Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калининградская область Постановление Правительства Калининградской области от 28 октября 2022 г. N 565 "О внесении изменений в порядок и условия командирования государственного гражданского служащего Калининградской области"

Обзор документа

5 ноября 2022

gerb

Правительство Калининградской области


Постановление Правительства Калининградской области от 28 октября 2022 г. N 565 "О внесении изменений в порядок и условия командирования государственного гражданского служащего Калининградской области"

Обзор документа


Командирование гражданского служащего Калининградской области в ДНР, ЛНР, Запорожскую и Херсонскую области.

При направлении в служебные командировки на территории ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей и в период нахождения на указанных территориях денежное содержание выплачивается гражданскому служащему в двойном размере. За каждый день нахождения в служебной командировке на указанных территориях, включая выходные и праздничные дни, а также за дни нахождения в пути, в том числе за время вынужденной остановки в пути, суточные возмещаются в размере 8 480 руб. Также по решению представителя нанимателя или уполномоченного им лица гражданскому служащему могут выплачиваться безотчетные суммы в целях возмещения дополнительных расходов.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 30 сентября 2022 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад