Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калининградская область Постановление Правительства Калининградской области от 2 ноября 2022 г. N 575 "О внесении изменений в государственную программу Калининградской области "Здравоохранение"

Обзор документа

12 ноября 2022

gerb

Правительство Калининградской области


Постановление Правительства Калининградской области от 2 ноября 2022 г. N 575 "О внесении изменений в государственную программу Калининградской области "Здравоохранение"

Обзор документа


Развитие здравоохранения в Калининградской области: что нового?

С целью обеспечения доступности медицинской помощи и повышения эффективности медицинских услуг государственная программа дополнена мероприятиями по оказанию первичной медико-санитарной помощи, проведению медицинских осмотров и диспансеризации населения. Выделяются средства на финансовое обеспечение оплаты труда медицинских работников, оказывающих консультативную помощь с применением телемедицинских технологий гражданам с подтвержденным диагнозом новой коронавирусной инфекции COVID-19, и на оснащение (дооснащение и (или) переоснащение) медицинскими изделиями организаций, имеющих в своей структуре подразделения, оказывающие помощь по медицинской реабилитации.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад