Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калининградская область Постановление Правительства Калининградской области от 3 июня 2020 г. N 360 "О внесении изменений в постановление Правительства Калининградской области от 14 апреля 2020 года N 204"

Обзор документа

13 июня 2020

gerb

Правительство Калининградской области


Постановление Правительства Калининградской области от 3 июня 2020 г. N 360 "О внесении изменений в постановление Правительства Калининградской области от 14 апреля 2020 года N 204"

Обзор документа


В Калининградской области предоставляется единовременная финансовая помощь гражданам, зарегистрированным в органах службы занятости, ищущим работу и безработным.

Согласно внесенным изменениям гражданину, имеющему право на получение финансовой помощи, осуществившему регистрацию и постановку на учет в качестве налогоплательщика (индивидуального предпринимателя, зарегистрированного после 15 апреля 2020 г.), принявшему на работу граждан, зарегистрированных в Центре занятости населения в качестве безработных, предоставляется однократно финансовая помощь в размере 13 000 руб. за каждого безработного гражданина, принятого на работу.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад