Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калининградская область Приказ Министерства образования Калининградской области от 6 ноября 2019 г. N 1622/1 "Об административном регламенте предоставления Министерством образования Калининградской области государственной услуги по предоставлению информации об организации общедоступного и бесплатного дополнительного образования в общеобразовательных организациях, подведомственных Министерству образования Калининградской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

16 ноября 2019

gerb

Министерство образования Калининградской области


Приказ Министерства образования Калининградской области от 6 ноября 2019 г. N 1622/1 "Об административном регламенте предоставления Министерством образования Калининградской области государственной услуги по предоставлению информации об организации общедоступного и бесплатного дополнительного образования в общеобразовательных организациях, подведомственных Министерству образования Калининградской области" (не вступил в силу)

Обзор документа


Как получить информацию о дополнительном образовании в Калининградской области?

Утвержденный регламент определяет сроки и последовательность административных процедур (действий) Министерства образования Калининградской области по предоставлению информации об организации общедоступного и бесплатного дополнительного образования в общеобразовательных организациях, подведомственных Министерству. Заявителями являются физические лица - граждане Российской Федерации, иностранные граждане, лица без гражданства, в том числе соотечественники, проживающие за рубежом. Получить информации о процедуре предоставления госуслуги можно путем индивидуального (лично или по телефону) и публичного информирования (СМИ, информационные стенды, а также на сайте Министерства). Срок предоставления услуги составляет не более 14 дней с момента регистрации заявления и документов. Результатом предоставления услуги является выдача уведомления, содержащего информацию о наличии сведений об организации общедоступного и бесплатного дополнительного образования либо мотивированный отказ. Государственная пошлина или иная плата не взимается.

Приказ вступает в силу по истечении 10 дней с даты его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад