Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калининградская область Закон Калининградской области от 1 июля 2019 г. N 302 "О внесении изменений в отдельные законы Калининградской области"

Обзор документа

13 июля 2019

gerb

Калининградская областная Дума


Закон Калининградской области от 1 июля 2019 г. N 302 "О внесении изменений в отдельные законы Калининградской области"

Обзор документа


Контроль проведения капитального ремонта и строительства в Калининградской области: что нового?

С 15 июля 2019 г. владелец специального счета обязан ежеквартально (раньше ежегодно), в срок до пятого числа месяца, следующего за отчетным периодом, представлять в орган государственного жилищного надзора Калининградской области необходимые сведения о размере средств, начисленных в качестве взносов на капитальный ремонт, израсходованных на капитальный ремонт со специального счета, и размере их остатка. Министерство регионального контроля (надзора) Калининградской области может рассматривать дела о размещении объявлений вне специально определенных для этого органами местного самоуправления мест, а также об изменении фасада объекта капитального строительства без внесения соответствующих изменений в паспорт фасада и при повторном совершении названных правонарушений.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад