Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калининградская область Приказ Министерства сельского хозяйства Калининградской области от 27 мая 2019 г. N 138 "Об утверждении порядка сдачи и форм отчетности сельскохозяйственными товаропроизводителями в рамках реализации регионального проекта "Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации"

Обзор документа

29 июня 2019

gerb

Министерство сельского хозяйства Калининградской области


Приказ Министерства сельского хозяйства Калининградской области от 27 мая 2019 г. N 138 "Об утверждении порядка сдачи и форм отчетности сельскохозяйственными товаропроизводителями в рамках реализации регионального проекта "Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации"

Обзор документа


Отчетность об использовании гранта "Агростартап" и субсидии в Калининградской области.

Установлен порядок сдачи отчетности для сельскохозяйственных потребительских кооперативов по установленным формам ФЭС-АС, ИС-АС, ИС-СПОК (АС) об использовании гранта "Агростартап" и средств субсидии на частичное возмещение затрат, связанных с развитием сельской кооперации на территории Калининградской области.

Приказ вступает в силу со дня подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад