Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калининградская область Постановление Правительства Калининградской области от 22 января 2018 г. N 20 "О внесении изменений в постановление Правительства Калининградской области от 25 февраля 2011 года N 129"

Обзор документа

10 февраля 2018

gerb

Правительство Калининградской области


Постановление Правительства Калининградской области от 22 января 2018 г. N 20 "О внесении изменений в постановление Правительства Калининградской области от 25 февраля 2011 года N 129"

Обзор документа


Отказ в присвоении звания "Ветеран труда" в Калининградской области.

Решение об отказе в присвоении звания "Ветеран труда" принимается Министерством социальной политики Калининградской области в случае несоответствия представленных заявителем документов требованиям или в случае представления подложных и (или) недостоверных сведений. Суммы произведенных ежемесячных денежных выплат возмещаются гражданином добровольно. В случае отказа гражданина от добровольного возврата полученных денежных средств данные денежные средства взыскиваются областным государственным казенным учреждением Калининградской области "Центр социальной поддержки населения" в судебном порядке в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Постановление вступает в силу по истечении 10 дней после даты его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад