Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калининградская область Приказ Агентства по архитектуре, градостроению и перспективному развитию Калининградской области от 27 октября 2017 г. N 174 "Об административном регламенте предоставления Агентством по архитектуре, градостроению и перспективному развитию Калининградской области государственной услуги по предоставлению сведений информационной системы обеспечения градостроительной деятельности"

Обзор документа

11 ноября 2017

gerb

Агентство по архитектуре, градостроению и перспективному развитию Калининградской области


Приказ Агентства по архитектуре, градостроению и перспективному развитию Калининградской области от 27 октября 2017 г. N 174 "Об административном регламенте предоставления Агентством по архитектуре, градостроению и перспективному развитию Калининградской области государственной услуги по предоставлению сведений информационной системы обеспечения градостроительной деятельности"

Обзор документа


Лица, имеющие право на получение сведений информационной системы обеспечения градостроительной деятельности Калининградской области.

Заявителями на получение государственной услуги по предоставлению сведений информационной системы обеспечения градостроительной деятельности могут быть физические или юридические лица. Для предоставления государственной услуги заявитель представляет заявление в Агентство по архитектуре, градостроению и перспективному развитию Калининградской области. Основанием для отказа в предоставлении государственной услуги является установление в соответствии с законодательством РФ запрета предоставлять запрашиваемые заявителем сведения.

Приказ вступает в силу по истечении 10 дней с даты его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад