Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ивановская область Постановление Администрации г. Иванова от 2 ноября 2022 г. N 1713 "О Порядке выявления и оформления бесхозяйного имущества, расположенного на территории муниципального образования город Иваново"

Обзор документа

12 ноября 2022

gerb

Администрация г. Иванова


Постановление Администрации г. Иванова от 2 ноября 2022 г. N 1713 "О Порядке выявления и оформления бесхозяйного имущества, расположенного на территории муниципального образования город Иваново"

Обзор документа


О повышении эффективности использования имущества города Иванова

Документ определяет процедуру выявления бесхозяйного имущества на территории муниципального образования город Иваново, постановку этого имущества на учет, признания права муниципальной собственности на бесхозяйное имущество, принятия мер по недопущению возникновения чрезвычайных ситуаций, а также порядок взаимодействия между структурными подразделениями Администрации города Иванова.

Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад