Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ивановская область Постановление Администрации г. Иванова от 23 сентября 2020 г. N 1029 "Об установлении расходного обязательства городского округа Иваново на осуществление выплат ежемесячного денежного вознаграждения за классное руководство педагогическим работникам муниципальных образовательных организаций города Иванова, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, в том числе адаптированные основные общеобразовательные программы"

Обзор документа

3 октября 2020

gerb

Администрация г. Иванова


Постановление Администрации г. Иванова от 23 сентября 2020 г. N 1029 "Об установлении расходного обязательства городского округа Иваново на осуществление выплат ежемесячного денежного вознаграждения за классное руководство педагогическим работникам муниципальных образовательных организаций города Иванова, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, в том числе адаптированные основные общеобразовательные программы"

Обзор документа


Управление образования Администрации города Иванова обеспечит ежемесячные выплаты учителям за классное руководство

Установлено расходное обязательство городского округа Иваново на осуществление выплат ежемесячного денежного вознаграждения за классное руководство педагогическим работникам муниципальных образовательных организаций города Иванова, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, в том числе адаптированные основные общеобразовательные программы.

В рамках реализации расходного обязательства осуществляется выплата ежемесячного денежного вознаграждения за классное руководство педагогическим работникам общеобразовательных организаций в размере 5000 рублей (но не более двух выплат ежемесячного денежного вознаграждения одному педагогическому работнику при условии осуществления классного руководства в двух и более классах).

На начисленные выплаты денежного вознаграждения за классное руководство осуществляются соответствующие отчисления по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование, на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством, на обязательное медицинское страхование и на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.

Постановление вступает в силу с 2 октября 2020 года и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2020 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад