Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ивановская область Постановление Администрации Ивановской области от 5 мая 2005 г. N 86-па "Об утверждении Порядка возмещения за счет средств областного бюджета части затрат на уплату процентов по инвестиционным кредитам, полученным сельскохозяйственными товаропроизводителями Ивановской области, в кредитных организациях" (не вступило в силу)

Обзор документа

14 мая 2005

gerb

Постановление Администрации Ивановской области от 5 мая 2005 г. N 86-па "Об утверждении Порядка возмещения за счет средств областного бюджета части затрат на уплату процентов по инвестиционным кредитам, полученным сельскохозяйственными товаропроизводителями Ивановской области, в кредитных организациях" (не вступило в силу)

Обзор документа


     Утвержденный постновлением Порядок определяет механизм возмещения за счет средств областного бюджета части затрат на уплату процентов по инвестиционным кредитам, полученным сельскохозяйственными товаропроизводителями в российских кредитных организациях, при условии включения кредитных договоров в Перечень кредитных договоров по которым возмещается из областного бюджета часть затрат на уплату процентов по кредитам. Субсидии не предоставляются Заемщикам, имеющим просроченную задолженность по ранее предоставленным бюджетным кредитам.

     Действие Порядка распространяется на возмещение за счет средств областного бюджета части затрат на уплату процентов по инвестиционным кредитам, начиная с января 2005 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад