Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

17 января 2015

Решение Собрания депутатов Ленинского муниципального района Еврейской автономной области от 21 ноября 2014 г. N 23 "Об утверждении значений корректирующего коэффициента К2 для исчисления размера единого налога на вмененный доход для налогоплательщиков, осуществляющих предпринимательскую деятельность на территории муниципального образования "Ленинский муниципальный район" Еврейской автономной области"


Обзор документа

Утверждены значения коэффициента К2 для исчисления размера единого налога на вмененный доход.

Значения корректирующего коэффициента К2 для исчисления размера единого налога на вмененный доход для налогоплательщиков, осуществляющих предпринимательскую деятельность на территории Ленинского муниципального района, установлены в зависимости от вида осуществляемой предпринимательской деятельности.

Решение вступает в силу с 1 января 2015 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное