Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Компенсации расходов по оплате жилья и коммунальных услуг: что нового?
Установлено, что расходы по оплате жилья и коммунальных услуг компенсируются пенсионерам, проживающим в сельской местности, проработавшим в сельской местности, рабочих поселках и поселках городского типа не менее 10 лет, уволившимся в период чрезвычайной ситуации, вызванной крупномасштабным наводнением в 2013 году, не более чем за шесть месяцев до достижения возраста назначения трудовой пенсии по старости (но не позднее 10 ноября 2013 года) и на день увольнения пользовавшимся льготами по оплате жилья и коммунальных услуг, и членам их семей.
Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.