Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Условия предоставления в 2014 г. субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям области.
Сельскохозяйственным товаропроизводителям Еврейской автономной области, осуществляющим реализацию и (или) отгрузку на собственную переработку молока (за исключением граждан, ведущих личное подсобное хозяйство), предоставляются субсидии за счет средств федерального и областного бюджетов на 1 килограмм реализованного и (или) отгруженного на собственную переработку молока высшего сорта и молока первого сорта (в течение 2013 - 2014 годов).
Субсидия предоставляется из расчета за 1 килограмм реализованного и (или) отгруженного на собственную переработку молока:
- из средств федерального бюджета - 1,5 рубля,
- из средств областного бюджета - 4,54 рубля.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2014 г.