Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Изменился объем бюджетных ассигнований дорожного фонда области.
Теперь на формирование дорожного фонда выделяется 90 процентов объема доходов областного бюджета от акцизов на автомобильный бензин, прямогонный бензин, дизельное топливо, моторные масла для дизельных и (или) карбюраторных (инжекторных) двигателей, подлежащих зачислению в консолидированный бюджет области (ранее норматив равнялся 100 процентам).
Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникающие с 1 января 2014 г.