Новости и аналитика Горячие документы Региональные Еврейская АО Закон Еврейской автономной области от 24 сентября 2020 г. N 616-ОЗ "О внесении изменения в статью 1 закона ЕАО "О порядке осуществления регионального государственного контроля за соблюдением юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями требований, предъявляемых к осуществлению деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Еврейской автономной области"

Обзор документа

17 октября 2020

gerb

Законодательное Собрание Еврейской АО


Закон Еврейской автономной области от 24 сентября 2020 г. N 616-ОЗ "О внесении изменения в статью 1 закона ЕАО "О порядке осуществления регионального государственного контроля за соблюдением юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями требований, предъявляемых к осуществлению деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Еврейской автономной области"

Обзор документа


Уточнения в Закон о региональном контроле за юрлицами и ИП, осуществляющими перевозки пассажиров и багажа легковым такси в ЕАО.

Изменениями установлено, что при осуществлении контроля уполномоченный орган применяет утвержденные правительством критерии отнесения деятельности юрлиц или ИП к определенной категории риска либо определенному классу опасности.

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад