Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
ЕАО: понижена ставка налога на имущество организаций.
Ставка налога на имущество организаций установлена в размере 1,1 % для организаций, указанных в перечне отраслей экономики, оказавшихся в зоне риска в связи с распространением в области новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV).
Ставка налога на объекты недвижимого имущества, налоговая база в отношении которых определяется как кадастровая стоимость, установлена в размере 1 %.
Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2020 года.