Новости и аналитика Горячие документы Региональные Еврейская АО Приказ Управления природных ресурсов Правительства Еврейской автономной области от 7 июня 2019 г. N 119 "О порядке уведомления представителя нанимателя о фактах обращения в целях склонения государственных гражданских служащих управления природных ресурсов правительства Еврейской автономной области, за исключением должностей, назначение на которые и освобождение от которых осуществляется губернатором Еврейской автономной области, к совершению коррупционных правонарушений и перечне сведений, содержащихся в указанных уведомлениях"

Обзор документа

22 июня 2019

gerb

Управление природных ресурсов Правительства Еврейской автономной области


Приказ Управления природных ресурсов Правительства Еврейской автономной области от 7 июня 2019 г. N 119 "О порядке уведомления представителя нанимателя о фактах обращения в целях склонения государственных гражданских служащих управления природных ресурсов правительства Еврейской автономной области, за исключением должностей, назначение на которые и освобождение от которых осуществляется губернатором Еврейской автономной области, к совершению коррупционных правонарушений и перечне сведений, содержащихся в указанных уведомлениях"

Обзор документа


Каков порядок уведомления о фактах обращения в целях склонения госслужащих Управления природных ресурсов правительства ЕАО к совершению коррупционных правонарушений?

Уведомление осуществляется письменно. Гражданский служащий обязан в течение 1 рабочего дня уведомить представителя нанимателя обо всех случаях обращения к нему в целях склонения его к совершению коррупционных правонарушений. Перечень сведений, подлежащих включению в уведомление, представлен.

Уведомления подлежат обязательной незамедлительной регистрации в специальном журнале. В журнале запрещается отражать ставшие известными сведения о частной жизни заявителя, его личной и семейной тайне, а также иную конфиденциальную информацию, охраняемую законом.

Гражданский служащий, которому стало известно о фактах обращения каких-либо лиц к иным гражданским служащим в целях склонения их к совершению коррупционных правонарушений, вправе уведомлять об этом представителя нанимателя в аналогичном порядке.

Уведомление направляется представителем нанимателя в территориальные органы Прокуратуры, МВД РФ, ФСБ не позднее 7 дней с даты регистрации уведомления. Уведомление может направляться как одновременно во все указанные государственные органы, так и в один из них.

Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад