Новости и аналитика Горячие документы Региональные Еврейская АО Приказ Управления лесами Правительства Еврейской автономной области от 10 июня 2019 г. N 348 "Об утверждении порядка организации и проведения служебных проверок в отношении лиц, замещающих должности государственной гражданской службы Еврейской автономной области в управлении лесами правительства Еврейской автономной области, за исключением государственных гражданских служащих Еврейской автономной области, назначение на должность и освобождение от должности которых осуществляется губернатором Еврейской автономной области"

Обзор документа

22 июня 2019

gerb

Управление лесами Правительства Еврейской автономной области


Приказ Управления лесами Правительства Еврейской автономной области от 10 июня 2019 г. N 348 "Об утверждении порядка организации и проведения служебных проверок в отношении лиц, замещающих должности государственной гражданской службы Еврейской автономной области в управлении лесами правительства Еврейской автономной области, за исключением государственных гражданских служащих Еврейской автономной области, назначение на должность и освобождение от должности которых осуществляется губернатором Еврейской автономной области"

Обзор документа


Как проходят служебные проверки в отношении лиц, замещающих должности гражданской службы в управлении лесами ЕАО?

Основанием для проведения служебной проверки является решение представителя нанимателя или лица, исполняющего его обязанности, принятое на основании информации о неисполнении или ненадлежащем исполнении гражданским служащим возложенных на него должностных обязанностей либо письменного заявления государственного гражданского служащего области.

Проверка проводится административно-правовым отделом управления. Отдел в течение 3 рабочих дней знакомит лицо, в отношении которого назначена служебная проверка, и иных заинтересованных лиц с правовым актом о ее проведении и истребует письменное объяснение и документы, относящиеся к предмету проверки. Не позднее 7 рабочих дней до окончания проверки отдел проводит заседание специально созданной комиссии. Заключение по материалам служебной проверки представляется представителю нанимателя, который по результатам принимает решение в соответствии с законодательством, оформляя его резолюцией.

Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад