Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Изменения в Закон о памятных датах в ЕАО.
Указано, что в образовательных организациях, расположенных на территории области, может проводиться работа по популяризации памятных дат в форме тематических занятий, социально значимых мероприятий, конкурсов, викторин и др. Памятники, ансамбли и достопримечательные места, являющиеся объектами культурного наследия народов РФ, непосредственно связанные с памятными датами в области, подлежат охране в соответствии с федеральным законодательством.
Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.