Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
ЕАО: изменения в Закон о государственной поддержке инвестиционной деятельности в форме капитальных вложений.
Господдержка инвестиционной деятельности больше не осуществляется в форме предоставления за счет средств областного бюджета субсидий для компенсации части процентной ставки по банковским кредитам, лизинговым платежам, полученным на реализацию инвестиционного проекта.
Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования и распространяется на инвестиционные проекты, реализация которых начинается после дня вступления в силу настоящего закона.