Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Задачи комиссии по рассмотрению вопросов, связанных с изменением структуры и штатной численности органов исполнительной власти области.
Основными задачами комиссии являются:
рассмотрение предложений органов исполнительной власти и структурных подразделений аппарата по вопросам, связанным с изменением их структуры и штатной численности, если реализация таких предложений потребует выделения дополнительных средств из областного бюджета;
предварительное рассмотрение проектов нормативных правовых актов области и предложений по вопросам, связанным с изменением структуры и штатной численности органов исполнительной власти, аппарата.
Комиссия для выполнения возложенных на нее задач осуществляет рассмотрение вопросов, связанных с изменением структуры и штатной численности органов исполнительной власти и аппарата, рассматривает проекты соответствующих нормативных правовых актов области по данным вопросам.
Постановление вступает в силу со дня его подписания.