Новости и аналитика Горячие документы Региональные Еврейская АО Приказ Комитета тарифов и цен Правительства Еврейской автономной области от 12 декабря 2017 г. N 40/16-п "Об установлении тарифов на транспортировку холодной воды ОАО "Российские железные дороги" (Дальневосточная дирекция по тепловодоснабжению - структурное подразделение Центральной Дирекции по тепловодоснабжению - филиала ОАО "Российские железные дороги") для потребителей ст. Биробиджан МО "Город Биробиджан" на 2018 год"

Обзор документа

30 декабря 2017

gerb

Комитет тарифов и цен Правительства Еврейской автономной области


Приказ Комитета тарифов и цен Правительства Еврейской автономной области от 12 декабря 2017 г. N 40/16-п "Об установлении тарифов на транспортировку холодной воды ОАО "Российские железные дороги" (Дальневосточная дирекция по тепловодоснабжению - структурное подразделение Центральной Дирекции по тепловодоснабжению - филиала ОАО "Российские железные дороги") для потребителей ст. Биробиджан МО "Город Биробиджан" на 2018 год"

Обзор документа


Новые тарифы на транспортировку холодной воды.

С 1 января 2018 года по 30 июня 2018 года введены в действие тарифы ОАО "Российские железные дороги" для потребителей ст. Биробиджан МО "Город Биробиджан" в размере 17 рублей 25 копеек за 1 куб. м (без учета НДС).

С 1 июля 2018 года по 31 декабря 2018 года стоимость тарифов ОАО "Российские железные дороги" для потребителей ст. Биробиджан МО "Город Биробиджан" составят 21 рубля 59 копеек за 1 куб. м (без учета НДС).

Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад