Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

9 декабря 2017

Закон Еврейской автономной области от 30 ноября 2017 г. N 194-ОЗ "О внесении изменения в статью 2 Закона ЕАО "О налоге на имущество организаций" (не вступил в силу)


Обзор документа

Налоговая ставка на имущество организаций.

Согласно внесенным дополнениям установлена ставка налога в отношении имущества, указанного в пункте 25 статьи 381 Налогового кодекса, не освобожденного от налогообложения в соответствии со статьей 381.1 Налогового кодекса, на 2018 год в размере 0,5 процента.

Закон вступает в силу с 1 января 2018 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное