Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

12 августа 2017

Постановление Правительства Еврейской автономной области от 21 июля 2017 г. N 303-пп "О внесении изменений и дополнений в порядок и условия предоставления в 2017 - 2020 годах субсидии за счет средств федерального и областного бюджетов, направленной на повышение продуктивности в молочном скотоводстве, утвержденные постановлением правительства Еврейской автономной области от 16.02.2017 N 33-пп"


Обзор документа

Кому откажут в получении субсидий на повышение продуктивности в молочном скотоводстве?

Согласно внесенным изменениям субсидия на повышение продуктивности в молочном скотоводстве предоставляется получателям субсидии, за исключением граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, а также за исключением получателей субсидии, которые на дату подачи заявления:

- имеют неисполненную обязанность по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов, подлежащих уплате в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах;

- имеют просроченную задолженность по возврату в областной бюджет в соответствии с настоящим порядком и условиями субсидий, бюджетных инвестиций, предоставленных, в том числе, в соответствии с иными правовыми актами области, и иную просроченную задолженность перед областным бюджетом в соответствии с правовым актом области;

- являются юридическими лицами, находящимися в процессе реорганизации, ликвидации, банкротства, а получатели субсидии, являющиеся индивидуальными предпринимателями - прекратившими деятельность в качестве индивидуального предпринимателя;

- являются иностранными юридическими лицами, а также российскими юридическими лицами, в уставном (складочном) капитале которых доля участия иностранных юридических лиц, местом регистрации которых является государство или территория, включенные в утверждаемый Министерством финансов Российской Федерации перечень государств и территорий, предоставляющих льготный налоговый режим налогообложения и (или) не предусматривающих раскрытия и предоставления информации при проведении финансовых операций (офшорные зоны) в отношении таких юридических лиц, в совокупности превышает 50 процентов.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное