Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Дагестан Постановление Правительства Республики Дагестан от 22 января 2013 г. N 6 "Об уполномоченном органе на проведение открытых конкурсов на выделение субсидий (грантов) негосударственным некоммерческим организациям в сфере образования"

Обзор документа

16 февраля 2013

gerb

Правительство Республики Дагестан


Постановление Правительства Республики Дагестан от 22 января 2013 г. N 6 "Об уполномоченном органе на проведение открытых конкурсов на выделение субсидий (грантов) негосударственным некоммерческим организациям в сфере образования"

Обзор документа


Кто проводит конкурсы на выделение субсидий (грантов) негосударственным некоммерческим организациям в сфере образования?

Законом Республики Дагестан от 3 февраля 2005 г. N 7 "О взаимодействии органов государственной власти Республики Дагестан с негосударственными некоммерческими организациями" определено, что выделение субсидий (грантов) негосударственным некоммерческим организациям производится на основе проведения открытых конкурсов.

В соответствии с этим определен уполномоченный орган на проведение открытых конкурсов на выделение субсидий (грантов) негосударственным некоммерческим организациям в сфере образования - Министерство образования и науки Республики Дагестан.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад