Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Дагестан Указ Президента Республики Дагестан от 29 декабря 2012 г. N 208 "О Координационном совете при Президенте Республики Дагестан по реализации Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы"

Обзор документа

9 февраля 2013

gerb

Президент Республики Дагестан


Указ Президента Республики Дагестан от 29 декабря 2012 г. N 208 "О Координационном совете при Президенте Республики Дагестан по реализации Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы"

Обзор документа

Образован Координационный совет по реализации Национальной стратегии действий в интересах детей.
Координационный совет является совещательным и консультативным органом при Президенте Республики Дагестан, образованным в целях обеспечения взаимодействия органов государственной власти Республики Дагестан, органов местного самоуправления, общественных объединений и других организаций при рассмотрении вопросов, связанных с реализацией в Республике Дагестан Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы.
Основными задачами Совета являются:
определение способов, форм и этапов реализации в Республике Дагестан Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы;
обсуждение практики реализации в Республике Дагестан Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы.
Указ вступает в силу со дня его подписания.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад