Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Дагестан Постановление Правительства Республики Дагестан от 22 ноября 2022 г. N 395 "Об установлении минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Республики Дагестан, на 2023 год" (документ не вступил в силу)

Обзор документа

3 декабря 2022

gerb

Правительство Республики Дагестан


Постановление Правительства Республики Дагестан от 22 ноября 2022 г. N 395 "Об установлении минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Республики Дагестан, на 2023 год" (документ не вступил в силу)

Обзор документа


В Республике Дагестан выросла сумма взноса на капремонт.

На 2023 год минимальный размер взноса на капремонт общего имущества в многоквартирном доме установлен в сумме 8 руб. в месяц на 1 кв.м общей площади помещения в многоквартирном доме, принадлежащего собственнику такого помещения.

На 2022 год сумма взноса на капремонт устанавливалась в размере 6,5 руб. в месяц на 1 кв.м общей площади помещения в многоквартирном доме.

Постановление вступает в силу с 1 января 2023 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад