Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
В Крыму уточнили правила предоставления муниципалитетам средств на размещение и питание беженцев.
Для финансового обеспечения непредвиденных расходов на размещение и питание беженцев в пунктах их временного размещения и питания бюджетам шести МО Республики Крым (городских округов Джанкой, Армянск, Красноперекопск, Евпатория, Симферополь и Красногвардейского района) предоставляются межбюджетные трансферты из республиканского бюджета (источник финансового обеспечения - бюджетные ассигнования резервного фонда Совмина Крыма).
В таком порядке профинансируют расходы на размещение и питание беженцев не только с территорий Украины, ДНР и ЛНР, как это было предусмотрено ранее, но и с территорий Запорожской и Херсонской областей.
Необходимые изменения вносятся в утвержденные ранее правила предоставления и методику распределения указанных трансфертов.
Утверждены новые формы для соответствующего делопроизводства.