Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Крым Закон Республики Крым от 20 октября 2022 г. N 328-ЗРК/2022 "О внесении изменений в Закон Республики Крым "О социальной поддержке многодетных семей в Республике Крым" (документ не вступил в силу)

Обзор документа

29 октября 2022

gerb

Государственный Совет Республики Крым


Закон Республики Крым от 20 октября 2022 г. N 328-ЗРК/2022 "О внесении изменений в Закон Республики Крым "О социальной поддержке многодетных семей в Республике Крым" (документ не вступил в силу)

Обзор документа


Республика Крым: в соответствие с изменившимся законодательством приведен еще один республиканский закон.

Вносимые в республиканский закон поправки носят юридико-технический характер и обусловлены принятием Федерального закона от 21 декабря 2021 года N 414-ФЗ "Об общих принципах организации публичной власти в субъектах Российской Федерации".

Актуализирована соответствующая отсылочная норма.

Уточнено указание на уполномоченный в сфере образования исполнительный орган Республики Крым (при упоминании такового указание на то, что это орган государственной власти, больше не применяется).

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования, за исключением положения, вступающего в силу с 1 января 2023 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад