Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Крым Постановление Совета министров Республики Крым от 13 мая 2021 г. N 277 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Республики Крым юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям на стимулирование развития приоритетных подотраслей агропромышленного комплекса и развитие малых форм хозяйствования (подотрасли виноградарства) в рамках реализации Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Республики Крым"

Обзор документа

22 мая 2021

gerb

Совет министров Республики Крым


Постановление Совета министров Республики Крым от 13 мая 2021 г. N 277 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Республики Крым юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям на стимулирование развития приоритетных подотраслей агропромышленного комплекса и развитие малых форм хозяйствования (подотрасли виноградарства) в рамках реализации Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Республики Крым"

Обзор документа


Виноградарям Крыма предоставят бюджетные субсидии: определены правила.

Отвечающим установленным требованиям юрлицам (за исключением государственных/муниципальных учреждений) и ИП из бюджета Республики Крым предоставляются субсидии на стимулирование развития подотрасли виноградарства (одной из приоритетных подотраслей АПК региона) и развитие в ней малых форм хозяйствования.

Мероприятие реализуется в рамках региональной госпрограммы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельхозпродукции, сырья и продовольствия.

Соискателям необходимо пройти процедуру отбора; определены критерии. Его способом запроса предложений проводит Минсельхоз Крыма.

Прописана процедура. Оговорен перечень требуемых документов.

О расходовании и результативности использования предоставленных средств потребуется отчитаться.

Соблюдение получателями субсидий условий, целей и порядка их предоставления контролируется. Прописаны правила возврата (при необходимости).

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад