Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Крым Приказ Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым от 25 февраля 2020 г. N 350 "О порядке формирования и ведения реестра организаций отдыха детей и их оздоровления, осуществляющих деятельность на территории Республики Крым"

Обзор документа

21 марта 2020

gerb

Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым


Приказ Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым от 25 февраля 2020 г. N 350 "О порядке формирования и ведения реестра организаций отдыха детей и их оздоровления, осуществляющих деятельность на территории Республики Крым"

Обзор документа


В Крыму сформируют реестр детских оздоровительных организаций.

Формирование и ведение реестра организаций отдыха детей и их оздоровления, осуществляющих деятельность на территории Республики Крым, поручены республиканскому министерству образования, науки и молодежи.

Структура реестра и состав реестровой записи определены Министерства просвещения РФ. Реестр ведется на бумажном носителе, а также в электронной форме; размещается в Интернете.

Сведения для реестра (оговорен их состав) представляются в уполномоченный орган руководителями названных организаций, ИП. Утверждена форма заявления.

Прописан порядок внесения в реестровые записи корректировок.

Сформирована рабочая группа, в функциональные обязанности которой входит проверка предоставленных сведений на предмет их полноты, актуальности и достоверности, а также принятие коллегиального решения о включении (отказе во включении) последних в реестр.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад