Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Крым Закон Республики Крым от 19 марта 2019 г. N 578-ЗРК/2019 "О внесении изменения в статью 9.4 Закона Республики Крым от 31 июля 2014 года N 38-ЗРК "Об особенностях регулирования имущественных и земельных отношений на территории Республики Крым"

Обзор документа

23 марта 2019

gerb

Государственный Совет Республики Крым


Закон Республики Крым от 19 марта 2019 г. N 578-ЗРК/2019 "О внесении изменения в статью 9.4 Закона Республики Крым от 31 июля 2014 года N 38-ЗРК "Об особенностях регулирования имущественных и земельных отношений на территории Республики Крым"

Обзор документа


В Крыму уточнили правила определения размеров земельных участков, образуемых при изъятии для государственных или муниципальных нужд.

Оговорены правила определения предельных (максимальных и минимальных) размеров земельных участков, образуемых в результате изъятия последних для государственных или муниципальных нужд, в отношении которых градостроительные регламенты еще не утверждены либо установление их законодательством не предусмотрено (закон дополнен необходимыми отсылочными нормами).

Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад