Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"
Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

25 мая 2013

Постановление Администрации г. Чебоксары Чувашской Республики от 30 апреля 2013 г. N 1360 "Об утверждении Порядка предоставления земельных участков для строительства жилья экономического класса, в том числе для их комплексного освоения в целях строительства такого жилья"


Обзор документа

Жилье экономкласса должно стать более доступным.

Определена процедура предоставления земельных участков, находящихся в муниципальной собственности города Чебоксары Чувашской Республики и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, для строительства жилья экономического класса, в том числе для их комплексного освоения в целях строительства такого жилья.

Предоставление сформированных земельных участков осуществляется путем проведения аукциона. Аукционы проводятся в целях строительства:

многоквартирных домов, в которых все жилые помещения соответствуют условиям отнесения к жилью экономического класса и подлежат продаже по цене, не превышающей цены, определенной по результатам таких аукционов;

жилых домов (в том числе объектов индивидуального жилищного строительства), которые соответствуют условиям отнесения к жилью экономического класса и подлежат продаже по цене, не превышающей цену, определенную по результатам таких аукционов.

Победителем аукциона признается лицо, предложившее минимальную цену продажи жилых помещений в расчете на один квадратный метр общей площади жилого помещения.

Организатором проведения аукционов является Чебоксарский городской комитет по управлению имуществом.

Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы обрабатываем локальные данные браузера и используем инструменты аналитики в целях улучшения и обеспечения работоспособности сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку указанных данных в настройках браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями их обработки.