Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"
Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Постановление Администрации г. Чебоксары Чувашской Республики от 19 ноября 2008 г. N 266 "О работе с жилыми помещениями, переходящими в порядке наследования по закону в собственность муниципального образования города Чебоксары"


Обзор документа

Правомочия собственника в отношении недвижимого имущества в виде жилых помещений, переходящих по праву наследования по закону в собственность муниципального образования города Чебоксары, осуществляет Чебоксарский городской комитет по управлению имуществом администрации города Чебоксары и отдел по регулированию жилищных отношений и ЖКХ управления ЖКХ и энергетики администрации города Чебоксары.

Утверждено Положение о порядке выявления и оформления жилых помещений, переходящих в порядке наследования по закону в собственность муниципального образования города Чебоксары.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы обрабатываем локальные данные браузера и используем инструменты аналитики в целях улучшения и обеспечения работоспособности сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку указанных данных в настройках браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями их обработки.