Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"
Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

27 сентября 2008

Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 12 сентября 2008 г. N 273 "О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 9 апреля 2007 г. N 66"


Обзор документа

Внесены изменения в раздел IV "Порядок финансирования строек и объектов капитального строительства, находящихся в государственной собственности Чувашской Республики, муниципальной собственности и собственности юридических лиц, не являющихся государственными или муниципальными учреждениями и государственными или муниципальными унитарными предприятиями, включенных в перечень" Положения о формировании перечня строек и объектов для государственных нужд Чувашской Республики и их финансировании за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики, утвержденного постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 9 апреля 2007 г. N 66.

Оплата денежных обязательств при осуществлении бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства государственной собственности Чувашской Республики в форме капитальных вложений в основные средства государственных унитарных предприятий Чувашской Республики, в том числе в объекты, строительство которых началось с 1 января 2008 г., может производиться государственным заказчиком - главным распорядителем средств республиканского бюджета Чувашской Республики путем перечисления бюджетных ассигнований на расчетные счета государственных унитарных предприятий Чувашской Республики, открытые им в кредитных организациях.

Постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы обрабатываем локальные данные браузера и используем инструменты аналитики в целях улучшения и обеспечения работоспособности сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку указанных данных в настройках браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями их обработки.