Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Чувашская Республика Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 2 августа 2022 г. N 374 "Об утверждении Порядка назначения и осуществления единовременной денежной выплаты лицам, проходящим военную службу в батальоне связи "Атал", сформированном в Чувашской Республике"

Обзор документа

13 августа 2022

gerb

Кабинет Министров Чувашской Республики


Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 2 августа 2022 г. N 374 "Об утверждении Порядка назначения и осуществления единовременной денежной выплаты лицам, проходящим военную службу в батальоне связи "Атал", сформированном в Чувашской Республике"

Обзор документа


О поддержке военнослужащих в Чувашской Республике.

Урегулирован порядок назначения и осуществления единовременной денежной выплаты лицам, проходящим военную службу в батальоне связи "Атал", сформированном в Чувашской Республике в период специальной военной операции на территориях ДНР, ЛНР и Украины.

Размер единовременной денежной выплаты составляет 200,0 тыс. рублей.

Денежная выплата военнослужащему предоставляется без подачи военнослужащим заявления:

в размере 50,0 тыс. рублей - по истечении 30 дней после дня заключения военнослужащим контракта о прохождении военной службы;

в размере 150,0 тыс. рублей - по истечении 90 дней после дня заключения военнослужащим контракта о прохождении военной службы.

Постановление вступает в силу через десять дней после дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 9 июля 2022 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад