Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Чувашская Республика Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 9 декабря 2020 г. N 692 "Об утверждении республиканского краткосрочного плана реализации в 2021 - 2023 годах Республиканской программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Чувашской Республики, на 2014 - 2043 годы"

Обзор документа

9 января 2021

gerb

Кабинет Министров Чувашской Республики


Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 9 декабря 2020 г. N 692 "Об утверждении республиканского краткосрочного плана реализации в 2021 - 2023 годах Республиканской программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Чувашской Республики, на 2014 - 2043 годы"

Обзор документа


Республиканская программа капремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Чувашской Республики: краткосрочный план.

Целями республиканского краткосрочного плана реализации Республиканской программы капремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории республики, являются: конкретизация сроков проведения работ по капремонту, уточнение планируемых видов услуг и (или) работ, а также улучшение потребительских и эксплуатационных характеристик жилищного фонда, обеспечивающее гражданам безопасные и комфортные условия проживания.

Срок реализации краткосрочного плана - 2021 - 2023 годы.

В результате реализации краткосрочного плана ожидается проведение капитального ремонта общего имущества в 613 многоквартирных домах.

Общий объем финансирования краткосрочного плана составляет 3579,1 млн руб.

Контроль за реализацией краткосрочного плана осуществляют Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства ЧР, Государственная жилищная инспекция ЧР, органы местного самоуправления.

Постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад