Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Чувашская Республика Закон Чувашской Республики от 15 декабря 2020 г. N 112 "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Чувашской Республики" (документ не вступил в силу)

Обзор документа

26 декабря 2020

gerb

Государственный Совет Чувашской Республики


Закон Чувашской Республики от 15 декабря 2020 г. N 112 "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Чувашской Республики" (документ не вступил в силу)

Обзор документа


Об отдельных вопросах реализации законодательства в сфере противодействия коррупции в Чувашии.

Поправками предусмотрено, что Глава ЧР, члены Кабмина ЧР, лица, замещающие иные государственные должности, лица, замещающие муниципальные должности, должности глав местных администраций по контракту, представляют сведения о своих расходах, а также о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей по каждой сделке по приобретению в том числе цифровых финансовых активов, цифровой валюты, совершенной им, его супругой (супругом) и (или) несовершеннолетними детьми в течение календарного года, предшествующего году представления сведений, если общая сумма таких сделок превышает общий доход данного лица и его супруги (супруга) за 3 последних года, предшествующих отчетному периоду, и об источниках получения средств, за счет которых совершены эти сделки.

Уточняется порядок представления руководителями органов исполнительной власти Чувашской Республики отчетов о результатах деятельности данных органов в Кабинет Министров ЧР.

Закон вступает в силу с 1 января 2021 г., за исключением некоторых положений, для которых установлены иные сроки.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад