Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Чувашская Республика Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 23 октября 2019 г. N 435 "О внесении изменений в государственную программу Чувашской Республики "Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности"

Обзор документа

16 ноября 2019

gerb

Кабинет Министров Чувашской Республики


Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 23 октября 2019 г. N 435 "О внесении изменений в государственную программу Чувашской Республики "Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности"

Обзор документа


Скорректирована госпрограмма Чувашской Республики "Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности".

Увеличено финансирование госпрограммы Чувашской Республики "Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности" до 453649,0 тыс. рублей, вместо ранее предусмотренных 449 200,0 тыс. рублей.

Подпрограмма "Профилактика правонарушений" дополнена мероприятием по созданию подсистемы по учету лиц, отбывших уголовное наказание в виде лишения свободы и (или) подвергшихся иным мерам уголовно-правового характера, а также лиц, отбывающих уголовное наказание, не связанное с лишением свободы.

Кроме того, планируется организация работы с лицами, на которых по решению суда при назначении административного наказания возложена обязанность пройти диагностику, профилактические мероприятия, лечение от наркомании и (или) медицинскую и (или) социальную реабилитацию в связи с потреблением наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад