Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Чувашская Республика Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 11 июля 2018 г. N 265 "Об утверждении Порядка информирования собственников помещений в многоквартирном доме об исполнении бывшим наймодателем обязанности по проведению капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме, а также о положениях части 4 статьи 190.1 Жилищного кодекса Российской Федерации"

Обзор документа

28 июля 2018

gerb

Кабинет Министров Чувашской Республики


Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 11 июля 2018 г. N 265 "Об утверждении Порядка информирования собственников помещений в многоквартирном доме об исполнении бывшим наймодателем обязанности по проведению капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме, а также о положениях части 4 статьи 190.1 Жилищного кодекса Российской Федерации"

Обзор документа


Информирование собственников помещений в многоквартирном доме о капремонте: каков порядок в Чувашской Республике?

Собственники помещений в многоквартирном доме будут информироваться об исполнении бывшим наймодателем - органом госвласти или органом местного самоуправления, уполномоченным на дату приватизации первого жилого помещения в многоквартирном доме, выступать соответственно от имени РФ, ЧР, муниципального образования в качестве собственника жилого помещения, обязанности по проведению капремонта общего имущества в многоквартирном доме.

Информирование собственников осуществляется в течение 10 рабочих дней со дня исполнения обязанности по проведению капремонта путем размещения информации на официальном сайте.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад