Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Чукотский АО Приказ Департамента социальной политики Чукотского автономного округа от 7 ноября 2022 г. N 1103 "О внесении изменения в Приложение к Приказу Департамента социальной политики Чукотского автономного округа от 30 июня 2022 года N 597"

Обзор документа

19 ноября 2022

gerb

Департамент социальной политики Чукотского АО


Приказ Департамента социальной политики Чукотского автономного округа от 7 ноября 2022 г. N 1103 "О внесении изменения в Приложение к Приказу Департамента социальной политики Чукотского автономного округа от 30 июня 2022 года N 597"

Обзор документа


Уточнены условия предоставления единовременной материальной помощи военнослужащим, сотрудникам Росгвардии и членам их семей в Чукотском автономном округе.

Внесенными изменениями установлено, что данная выплата не учитывается в составе доходов семей получателей при предоставлении им иных мер социальной поддержки, а также не относится к доходам, на которые может быть обращено взыскание по исполнительным документам.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад