Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Чукотский АО Постановление Правительства Чукотского автономного округа от 21 марта 2022 г. N 138 "О внесении изменений в Постановление Правительства Чукотского автономного округа от 31 августа 2017 года N 333"

Обзор документа

2 апреля 2022

gerb

Правительство Чукотского автономного округа


Постановление Правительства Чукотского автономного округа от 21 марта 2022 г. N 138 "О внесении изменений в Постановление Правительства Чукотского автономного округа от 31 августа 2017 года N 333"

Обзор документа


Каков порядок предоставления межбюджетного трансферта на благоустройство дворовых территорий в Чукотском автономном округе?

Межбюджетный трансферт предоставляется бюджетам муниципальных образований в рамках реализации проекта "1000 дворов" на благоустройство дворовых территорий в виде создания современных функциональных зон для активного и тихого отдыха, включающих обустройство комфортных территорий для всех групп населения.

Средства трансферта могут быть направлены на: обустройство детской и спортивной площадок; оборудование зоны тихого отдыха; установку скамеек, урн; освещение территории и др.

Среди условий получения иного межбюджетного трансферта: наличие муниципальной программы либо обязательства муниципального образования о разработке муниципальной программы; вовлечение граждан к реализации мероприятий по благоустройству дворовых территорий; наличие проектов благоустройства дворов и т.д.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад