Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации Копейского городского округа Челябинской области от 29 сентября 2016 г. N 2512-п "Об утверждении муниципальной программы "Развитие физической культуры и спорта в Копейском городском округе" в новой редакции"

Обзор документа

29 октября 2016

gerb

Администрация Копейского городского округа


Постановление администрации Копейского городского округа Челябинской области от 29 сентября 2016 г. N 2512-п "Об утверждении муниципальной программы "Развитие физической культуры и спорта в Копейском городском округе" в новой редакции"

Обзор документа


Создание условий и мотиваций для ведения здорового образа жизни - одно из приоритетных направлений развития Копейского ГО.

По мере реализации программы планируется достичь следующих результатов: увеличение числа занимающихся детей и подростков в спортивных школах округа; увеличение посетителей спортивных сооружений для занятий спортом; повышение эффективности управления физической культуры, спорта и туризма администрации бюджетными средствами; увеличение числа участников спортивно-массовых мероприятий; привлечение спортсменов с ограниченными возможностями в спортивные школы округа; оснащение спортивных сооружений спортинвентарем и спортоборудованием.

Сроки реализации муниципальной программы: 2016-2020 годы.

Объем финансирования муниципальной программы составит 373 809,0 тыс.р.

Постановление вступает в силу с момента опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад