Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 28 сентября 2016 г. N 521-П "О Порядке предоставления в 2016 году субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям, осуществляющим деятельность в отрасли птицеводства и получившим государственные гарантии Челябинской области (принципалам), на возмещение части затрат на производство сельскохозяйственной продукции"

Обзор документа

8 октября 2016

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 28 сентября 2016 г. N 521-П "О Порядке предоставления в 2016 году субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям, осуществляющим деятельность в отрасли птицеводства и получившим государственные гарантии Челябинской области (принципалам), на возмещение части затрат на производство сельскохозяйственной продукции"

Обзор документа


Сельскохозяйственным товаропроизводителям в отрасли птицеводства возместят часть затрат на производство продукции.

В связи с удорожанием приобретенных кормов и кормовых добавок сельскохозяйственным товаропроизводителям, осуществляющим деятельность в отрасли птицеводства на территории Челябинской области, предоставляется субсидия за счет средств областного бюджета для возмещения части затрат на производство сельхозпродукции, понесенных по основной технологической группе птицы "Молодняк на выращивании".

Субсидии предоставляются при условии наличия у сельскохозяйственных товаропроизводителей Госгарантии.

Для получения субсидии получатель субсидии должен представить в Министерство сельского хозяйства Челябинской области установленные Порядком документы в срок с 10 по 19 октября 2016 г.

Размер субсидии к выплате определяется по каждому получателю субсидии по определенной формуле и не должен превышать значения удорожания кормов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад