Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Распоряжение Правительства Челябинской области от 9 сентября 2016 г. N 504-рп "О внесении изменений в распоряжение Правительства Челябинской области от 14.01.2016 г. N 11-рп"

Обзор документа

24 сентября 2016

gerb

Правительство Челябинской области


Распоряжение Правительства Челябинской области от 9 сентября 2016 г. N 504-рп "О внесении изменений в распоряжение Правительства Челябинской области от 14.01.2016 г. N 11-рп"

Обзор документа


Скорректированы мероприятия по созданию в общеобразовательных организациях Челябинской области, расположенных в сельской местности, условий для занятия физической культурой и спортом.

До внесения изменений количество общеобразовательных сельских школ, в которых отремонтированы спортивные залы, составляло 5 единиц, на данный момент - 9. Увеличение количества школьных спортивных клубов, созданных в общеобразовательных организациях Челябинской области, расположенных в сельской местности, для занятия физической культурой и спортом составило с 9 до 13-ти.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад