Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Главы города Челябинска от 23 июля 2003 г. N 1166-п "О порядке возмещения расходов, связанных с реализацией Федерального закона "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" на территории г.Челябинска в 2003 году"

Обзор документа

23 августа 2003

gerb

Постановление Главы города Челябинска от 23 июля 2003 г. N 1166-п "О порядке возмещения расходов, связанных с реализацией Федерального закона "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" на территории г.Челябинска в 2003 году"

Обзор документа


     Постановлением утвержден Порядок возмещения расходов, связанных с реализацией Федерального закона "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" на территории г.Челябинска в 2003 году за счет средств федерального бюджета путем предоставления субвенций и субсидий бюджетам Российской Федерации для возмещения фактически произведенных расходов. Порядок распространяется на использование средств, выделяемых из Фонда компенсаций федерального бюджета г. Челябинску в виде субсидий, направляемых на финансирование текущих расходов в 2003 году на реализацию ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации", и субвенций, направляемых на возмещение льгот по оплате жилья и коммунальных услуг.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад