Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации города Магнитогорска Челябинской области от 9 августа 2016 г. N 9618-П "Об утверждении Административного регламента предоставления администрацией города Магнитогорска муниципальной услуги по выдаче разрешения на использование земель и земельного участка, находящихся в государственной или муниципальной собственности, без предоставления земельных участков и установления сервитута, в целях размещения объектов"

Обзор документа

27 августа 2016

gerb

Администрация города Магнитогорска


Постановление администрации города Магнитогорска Челябинской области от 9 августа 2016 г. N 9618-П "Об утверждении Административного регламента предоставления администрацией города Магнитогорска муниципальной услуги по выдаче разрешения на использование земель и земельного участка, находящихся в государственной или муниципальной собственности, без предоставления земельных участков и установления сервитута, в целях размещения объектов"

Обзор документа


Какие документы необходимы для получения разрешения на использование земель для размещения линейных, нестационарных и других типов объектов?

Урегулированы отношения, связанные с выдачей разрешения на использование земель или земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, без предоставления земельных участков и установления сервитутов, в случаях, указанных в пункте 3 статьи 39.36 Земельного кодекса РФ.

В регламенте приведен перечень документов, необходимых для выдачи разрешения на использование земель.

Срок предоставления муниципальной услуги составляет 30 дней со дня поступления заявления и необходимых документов.

Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад