Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Главы города Копейска Челябинской области от 17 января 2003 г. N 2 "О порядке предоставления в 2003г. налоговых кредитов и инвестиционных налоговых кредитов по налогам, сборам и пеням, подлежащим зачислению в местный бюджет"

Обзор документа

7 июня 2003

gerb

Постановление Главы города Копейска Челябинской области от 17 января 2003 г. N 2 "О порядке предоставления в 2003г. налоговых кредитов и инвестиционных налоговых кредитов по налогам, сборам и пеням, подлежащим зачислению в местный бюджет"

Обзор документа

     Постановлением утвержден Порядок предоставления в 2003 году налогоплательщикам налоговых кредитов и инвестиционных налоговых кредитов по налогам, сборам и пеням, подлежащим зачислению в местный бюджет. Органом, уполномоченным заключать договоры с налогоплательщиками на предоставление налоговых кредитов, является финансовое управление администрации города.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад