Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Решение Миасского городского Совета депутатов от 24 января 2003 г. N 4 "О нормативах и тарифах на содержание и ремонт жилья и коммунальные услуги для населения, проживающего в муниципальном жилом фонде, домах ЖСК, и граждан, проживающих в общежитиях и индивидуальном жилом секторе"

Обзор документа

5 апреля 2003

gerb

Решение Миасского городского Совета депутатов от 24 января 2003 г. N 4 "О нормативах и тарифах на содержание и ремонт жилья и коммунальные услуги для населения, проживающего в муниципальном жилом фонде, домах ЖСК, и граждан, проживающих в общежитиях и индивидуальном жилом секторе"

Обзор документа

    С 1 февраля 2003 года утверждены новые нормативы и тарифы на услуги жилищно-коммунального хозяйства для граждан, проживающих в домах муниципального жилого фонда, в домах ЖСК; в общежитиях; и индивидуальном жилом секторе, с учетом уровня платежей населения в размере 75% от экономически обоснованных затрат. Установлено, что взимание платы за содержание и текущий ремонт жилого фонда с граждан, проживающих в коммунальных квартирах, производится, исходя из общей площади квартир, путем перевода жилой площади в общую с применением коэффициента 1,67, но не выше фактической.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад